ABALARTE SUBASTAS - Sillón estilo Luis XV en madera tallada, dorada y policromada. - Muebles - Sillones
2104-Pareja de sillones en piel marrón con asiento capitoné. Desgastes y faltas. Altura: 79 cm. | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Sillón en madera de nogal y policromado, ca.1900. Tapizado en terciopelo con bordado de escudo heráldico. Respaldo con copete alto tallado con escudo coronado. - Muebles - Sillones
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de sofá y cuatro sillones estilo Luis XV en madera dorada. Desperfectos. - Muebles
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de sofá y dos sillones estilo Luis XVI en madera tallada y dorada. Desperfectos.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pareja de sillones estilo Luis XV con tapicería en cuero granate.
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sillería formado por seis sillas y dos sillones de brazos en madera de nogal con asientos de rejilla. - Muebles - Sillas
2235-Lote de dos sillones fraileros antiguos en madera tallada, uno de ellos en nogal. Un sillón frailero con tapicería de seda azul con ini | Fernando Durán
716-Tresillo barroco Francia, S.XIX, formado por un sofá y dos sillones en madera tallada y dorada decorado con rocallas Respaldos y asientos en seda adamascada color burdeos. Medidas sofá: 107x151 | Fernando
Abalarte Subastas - Tresillo chester formado por sofá y dos sillones en cuero con respaldo en capitoné. - Muebles - Tresillos